Игорь Иванов

Помогите пожалуйста-обострился цистит, но ощущения другие. выпила манурал но не помогает .что делать ?

уретра увеличилась в объеме . и зуд . но не режет.. . немогу пойти в поликлинику так как 4 дня праздники .

Анна Титова

позвоните в скорую, они соединят с дежурным врачем, тот ответит на вопрос.

Mehroj Fozilov

антибиотики, фурагин, горячая ванна для ног, если причина - переохлаждение. если другая - обращайтесь в "скорую помощь"