Дмитрий Новоторцев

В прошлом году осенью у меня обострился хр. панкреатит.

С этим появился психоз тревожность, подозрительность. Связано ли это с панкреатитом?

Ал
Александр

У меня тоже хронический панкреатит, но психоза и тревожности нет, это никак не зависит от панкреатита. Сходите к эндокринологу и проверьте щитовидку, при ее заболеваниях бывают данные состояния.

Данчик Макарова

вылечите ваш панкреатит, приобретите инъекции кымдан-2 из Северной Кореи и нервы и панкреатит увас будет в полном порядке