Андрей

можно ли есть окрошку на квасе при хр. панкреатите

Эл
Элен

Пиво поджелудочная не любит, а вот квас не вреден.

Юлия Митрофанова

не желательно, там же редиска)

Юрбас

Ну если очень хочется то можно. Не слишком кислый и не слишком холодный. А такие серьезные диагнозы сами ставите или врач. Я сам грешил на панкреатит а оказался гастрит. А боли не дай бог

Алексей Кокшаров

после того как бухали с первого по 12-е?

Иван Шабельский

Только без редиски...

Сергей

В окрошку входят яйца! редис! Зеленый лук! Это напрягает. Но если одну тарелку в неделю, думаю можно.
По поводу кваса - его не любит печень. Не злоупотребляйте!!!