Ahmed

А Вы много терпели от своих любимых за все время, что живете вместе? И как удалось справиться и не расстаться?

Что вообще стоит "проглотить", вроде не заметить и не придавать большого значения, чтобы не свершить ошибку и не жалеть потом всю жизнь?

Евгений Ерковский

Она у меня девушка бесконфликтная, мне с ней повезло. Нет, были конечно конфликты, но все они связаны с разногласиями на воспитание детей в их переходном возрасте. Это время когда у детей бывшие кумиры их родители уходят на второй или даже десятый план, а кумирами их становятся Майклы Джекосны и прочие известности. Жена всегда была нашим дочерям больше подруга чем мать, она считала что в причудах детей нет ни чего плохого, а мне казалось что надо быть по строже с ними. Теперь кажется, что и не было ничего плохого в наших отношениях, все давно в прошлом. И дети уже взрослые и самостоятельные, и родителей своих уважают больше чем каких нибудь кумиров.)))

Катя Боровкова

а зачем терпеть то?
мы любим друг друга