Елена Заморина

Точная квадратура Лунных узлов в синастрии партнёров? Какое решение проблем?

Данияр Курбанов

нужно понимать что ""плохо"" ещё не значит квадрат или оппозиция, а ""хорошо"" трин или секстиль

к примеру какой-нибудь тригон венер у двух друзей может быть довольно проблематичным - при других напряжённых аспектах

так просто по кускам не разбирают и мягко говоря это ещё ничего не гарантирует без учёта других карт

квадрат узлов разные задачи в жизни и ничего более
он - ветеринар

она - адвокат

о чём это говорит? ни о чём

Ирина Корнелюк

с учетом ваших сатурнов -точно деградация с периодическими несчастными социальными событиями.. . Вальс медведи танцевали - друг-другу лапы от топтали...