Виолета Краун

Синий экран во время игры в вов 335 пирадка увовбиз вроде)

Снял на камеру прилагаю помогите вылазило только во время игры вов.
ос Вин икспи 32

Inna Silantyeva

Переустанови клиент.. . или зайди в папку с клиентом и нажми риреат (ехе приложение) мне помогло
а может и комп просто не вытягивает

Иван Патранжел

Видео карта у тебя сбоит, либо из-за дров, либо блок питания слабый .

Из твоего синего экрана смерти - STOP: 0x00000050 ссылается на ошибку видеокарты ati3duag.dll

Попробуй обнови дрова по этой ссылке (скачай и установи) :
http://sites.amd.com/us/game/downloads/Pages/radeon_xp-32.aspx