Алексей Клименков

игра tomb raider, как использовать быстрое перемещение? как переместится из одного лагеря в другой?

Татьяна Мордвинова

Переместиться в лагерь можно, только находясь в другом, причем функция перемещения доступна лишь из лагерей со значком палатки (лагеря со значком костра такой функцией не обладают) , так что костер в жопу засунуть можно (не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны)

Наталья Каминская

Такой же вопрос. По началу как то получилось, а теперь нельзя!