Ольга Груздева

не знаю в какой раздел обратиться с таким вопросом поэтому напишу сюда. Мне на кладбище становиться трудно дышать кто то

Drkhair

Обратитесь в городскую службу санэпидемнадзора, пусть возьмут пробы воздуха на анализ, а заодно и радиационный фон измерят. А заодно и обществеснность поднимите, прессу и "зеленых" экологов. Сейчас во многих городах России плохо с экологией. Заводы стоят, потом ради земли распродаются за бесценок, а куда старье девать? Возможно, директор какого-то проблемного предприятия в Вашем городе, за взятку, "похоронил" на кладбише какие-то ядовитые отходы, баллоны с газом, и он, этот газ, незаметно просачивается, отравляя воздух?

Olga Belikova

верю, там же смерть а Вы видимо очень чувствительный человек... мне самой плохо на кладбище, а как только заезжаешь в ворота, просто дрожь охватывает.. и ужас ) стыдно признаться просто ненавижу кладбища.. я там вообще стараюсь редко бывать, на похороны сроду не езжу а так могилку отца поправить, помянуть (