Марика Бородина

после маленькой пробежки становится труднее дышать именно на вдох

после маленькой пробежки становится труднее дышать именно на вдох, при глубоком вдохе в области сердца нет никаких покалываний, есть небольшой дискомфорт который отдает в левую руку, давление при этом в норме. пульс до пробежки в положении стоя 70 ударов после пробежки 135 ударов, в течении 3х минут пульс возвращается в норму. что это?

Алена Аленушка

Курите?
Если да, то ничего удивительного.

Наташа 1

скорее всего диск.... в позвоночнике... потянитесь на турнике немного... повытягивайтесь....