Александр Паничкин

Возникла идея подарить парню вязанную салфетку на день рождения. Как думаете, нормальный подарок?

Екатерина Старикова

Я думаю нет ) Хотя он внешне может сказать и показать, что ему нравится, но на самом деле вряд ли )

!александр !

Плохая идея. Лучше вязанный шарф, чем салфетка.

Vitaliy Petrenko

Кхм. Нет. Вы бы еще плюшевого мишку подарили.

Людмила Григорян

Моя дочь на 18 летие молодого человека кроме конвертика с 1000рублей подарила еще сплетенный из бисера брелок для ключей его машины. Говорит, что он был в шоке и эйфории именно от ее маленького бисерного брелка. Салфетка- это хорошо, но к ней я бы еще что-то добавила.. . Если нет возможности "добавить" то тогда салфетку нужно увеличить и превратить в большой плед)

Александр Рябов

Ещё вязаный чехол для телефона мог бы сойти, а салфетка, думаю, не по адресу.

Анастасия Клименко

Подарок должен быть бессмысленный и постоянно попадаться под руку того, кому подарили.
Обязательно подарите салфетку.

Ма
Маня

Ну тут на любителя. Смотря какой парень, как оценит. Лично мне кажется неважно что подарить, главное от души)) ) Та еще к тому же и девушка этого парня) ) Да еще и сама связала)) ) Здорово!)) )

И кстати. Парень то ваш, вам и должно быть виднее)

Людмила Изюмская

вряд ли доволен будет-наверное лучше шарфик.. коль у тебя хобби-вязать

Кирилл Меланич

Свяжите шарф, шапку, перчатки, чехол, даже носки - но только не салфетку!

Александр

салфетка не очень удачный выбор. Свяжи например чехол для кружки. Вот например http://www.liveinternet.ru/users/4742865/post201006189/