Ju
Julietta

найти полный дифференциал функции. z = x^y . ребят помогите пожалуйста, через пару часов нести сдавать)

Андрей

А где их сдают? И у меня, кажется, поднабралось немало.
Ниже "д" стоит за "круглый" d (знак частного дифференциала) . А те, что написаны в квадратных скобках, стоят в индексах.
lnz= ylnx. (дz/дx)[y=const]= y/x; (дz/дy)[x=const]= ylnx. dz= y/x dx + ylnx dy.