Оксана Фокина

Мой директор и его охрана оказывается оборотени, а не вампиры, как его убить ?

Они живут днем, как все люди, а ночью пьют человечкую кровь, едят людей и обращают их в оборотней. В отличие от вампиров они могут и при свете дня выходить на улицу.

Николай Шемчук

Серебряной пулей, прямо в сердце!
Если чо, я те ничо не говорил!

Наталья Зенина

можешь высассать мосг через хер

Дмитрий

меняше в игры играи и фильмов смотри

Александр Xxx

Смерть его в яйце, как у Кащея.. . Отпинай его по яйцам от души, он и сдохнет )))