Ан
Анна

Скажите что скрыто? см фото

Что с девушкой не так? Сглаз либо порча? Чахнет на глазах-чем дальше, тем хуже-народ сторониться, семья не складывается, здоровье на грани.. Чего впереди ожидать?

Георгий Дымов

Здоровья, счастья, всех благ!!!

Анна Аверина

Ничего нет. Девушка "играется" чувствами. Ошейник снять, сходить в салон к стилисту, купить смешную игрушку. Кулон оставить один. Завести собаку.

Елена Мурзова

красивая Женщина. .
Удачи Ей!

Усуи Люблю-Вас

Энергии у нее мало, недоедание, не радость обычным вещам. Переломный момент был, застряла в нем. Теперь надо ей взять себя за жепу, и начинать по-тихоньку шевелиться. Кушать по-больше фруктов, зарядкой заняться, делом каким интересным. И там все образуется. И друзья, и интересная жизнь.

Nurmuxammad Nurmametov

Уже в другой теме вам ответили.

Hamroyev Bekzod

Что с ней не так? И ты ещё спрашиваешь, она же не смотрела фильм Тайна (Секрет).

Татьяна Записочная

сходи в церковь, милая

Sasha Бабченко

Перестать верить в окульт, обратиться ко Христу (не к попАм) и обрести благословение вместо проклятия. Всё очень просто на самом деле! Настолько просто, что сложно принять. Нам ведь нужно, чтобы было побольше таинственности и мистики! Так ведь? 🙂

Сергей Шматов

На фото чересчур накрашенного, неестественного, ( начиная от розового на теле везде - это вредный цвет). Цепочки, блямбочки вплоть до ошейника, волосы крашеные - и тоже. чужой цвет. Мне кажется. что девушке НЕОБХОДИМО вернутся к себе-родной, к своему цвету и душе. А иначе лучше вряд ли станет. Мода есть мода,.. но здоровье-то нужнее. Ирена.