Ольга Егорова

Помогите с составлением анализа пожалуйсьа

Как составить полный финансовый анализ предприятия (АХД) если в бухгалтерском балансе есть строки "на начало отчетного периода" и "на конец отчетного периода", бух. балансы и отчеты о прибылях и убытках за три года, как сначала посчитать за каждый год, а потом сделать за 3 года?

Антон

Обращайтесь! Кто вам здесь будет рисовать таблицы и графики или рассчитывать коэффициенты.