Алеся Самошкина

Составление декларации

Дочь платит ипотеку. В прошлом году обратились в фирму для составления декларации, заплатили, а ее пришлось неоднократно исправлять. В интернете предлагают диск с программой по составлению деклараций всего за 500руб. Без специального образования можно разобраться?

Игорь Чечельницкий

можно скачать инструкцию (методичку) по заполнению декларации в интернете. бесплатно.
заполнять декларацию не страшно) ) просто люди не хотят вчитываться в сточки и квадратики

Мила Большакова

Когда сдаете декларацию, делайте 2-й экз. для себя, на следующий год проще разобраться самой. Удачи

Ирина Белозерова

Скачайте программу на сайте налоговой (бесплатно)
http://www.nalog.ru/rn54/program/fiz/decl/