Евгений Донец

Где в Подмосковье находится некий химический институт, на котором примерно в середине 80-х произошла авария

Разрушенный и заброшенный институт Министерства Обороны. Более 20 лет назад здесь произошла утечка отравляющих веществ и проект был законсервирован.

Институт находится в Московской области. может кто знает где точно?

его фото найденные в иннэте.

Эльдар Маг

хабар есть?