Любоня

Какие садовые цветы, которые растут на одном месте без пересадки в течение нескольких лет? В Сибири.

Леонид Николаев

Пионы, лилии, мальвы и прочие многолетнники

Гулия

Розы пионы лилейники флоксыи еще много других

Анастасия

лилии, лилейник, роза, ирис, флокс, дельфиниум, шток роза, пион, нивяник деморфотека

Борис Борисюк

Мне нравится эхинацея---ухода почти не требует. цветы долго держатся, когда обрезаю цветы опять успевают появляться и листья красивые .не болеет. А ещё он прекрасный имунномодулятор.... всё от корня до цветов полезное!!! Укрепляет иммунитет.. Попробуйте, вам понравится... семена продают .всхожесть хорошая.

Айгерим

Ирисы, нивяник, вербейник.

Любовь Колтунова

Людмила правильно подметила все многолетние! Их очень много, всех не назвать!

Маргарита Молотковец

Лилии 4-5 лет, а так хосты, флоксы, дельфиниумы, ирисы, геллениумы, эхинацеи и т. д.

Елена Мурзова

трава белоголовник

Николай Казаков

многолетники.

В2
Волчара 2010

ПИОНЫ, удивительно красивы.

Aaaa Aaaa

Пионы могут до 40 лет расти на одном месте. Но я не в Сибири, а Подмосковье.

Твой Друг

Астильбы, рудбекии, золотые шары, сентябринки - они сейчас и высоты разной и расцветок много.

Наташа Чернова

филепендула

Людмила Гошко

Согласна с Людмилой- все многолетники. И какая разница в Сибири ли или на Кавказе.