Дмитрий Клочков

Подскажите красивые места где растут (необычные деревья) или просто много цветов...

Это Люпины на озере Текапо

Всем спасибо!

Анастасия

Тоннель глициний. Сад цветов Кавати Фудзи

Эта удивительная Австралия.

Овик Тадевосян

Урочище Кордон, под Астраханью, растущий в степи кактус опунция.

Тюльпановый остров в Калмыкии.

Дубрава под Дубовкой, Волгоградской области.

Евгения Денисенко

Кёкельхоф. Голландия

Ульяна Казакова

А скобки в предложении Вы для пущей красоты ставите, без смысловой нагрузки? Чушь получилась, если по-русски прочитать.
Красивое место - Аптекарский огород в Москве, весной там коллекции луковичных цветут. Фото есть в Моем Мире.

Роман Фадеев

Ботанический сад

Николай Абрамов

Я обожаю Аптекарский огород- там много очень красивых деревьев, кустарников и цветов. Богатая оранжерея. Этот парк интересен в любое время года!

Евгения Куркина

Сочи. Дендропарк. Очень много цветов. Самых разных. Целый день там бродил. В полном восторге. С наивысшей точки просто обалденный вид.

Ек@терин@ Я!

В джунглях Амазонки.