Сергей Туркин

скажите какие 4 аккорда надо знать новичку для того чтобы играть на гитаре

Мария Коростелёва

первый - ля второй-ре третий-ми это основа. ну и разминать пальцы чтобы взять баре и лестницу...

Оксана Исаева

достаточно трёх "блатных" )))))))))

Алексей Михайлов

все учи аккорды, их не так много) на блатных далеко не уедешь, если хочешь действительно играть, а не лабать, то учи нотную грамоту и гриф гитары