Валентин Бутаков

0h2p2 как играть на 4-ой струне этот аккорд на гитаре

Песня Californication - Red Hot Chili Peppers на гитаре не понимаю что делать в момент когда надо на 4 струне сделать 0h2p2 помогите кто знает

Это хамер он и пул оф если не ошибаюсь

а как его делать не подскажите

0h2p2 0h2p0 оказывается извиняюсь

Кристина Кадабецки

Хамер-он - резко зажать струну так, что она прозвучала.
Пулл-офф - резко снять палец со струны так, чтоб она прозвучала.

0h2p0 - сыграть открытую струну, затем сделать хамер-он, ударяя пальцем по струне на втором ладу, затем сдёрнуть палец со струны.

Авторазборка Турбо-Нн

Это хамер он и пул оф если не ошибаюсь