Виталий Ильчук

А правду говорят если если спортом человек не занимался и допустим начал заниматься то у него мышцы болеть будут?

Мария Афанасьева

Мышцы после интенсивных тренировок болят даже у тренированных спортсменов.

Дп
Дпомпвл

а как же, ёпт, в любом случае будут, нагрузка всё-таки

Алексей Чвоков

Да, если резко усердно начать заниматься, то будут болеть, это значит что вы неплохо позанимались)

Андрей Холлей

привет это правда, ещё как будут болеть, современем мышци будут привыкать