Александр Xxx

В биосе виден только один раздел!

Устанавливаю программу. После принятия лиц. сог. идет выбор дисков. У показано ТОЛЬКО 3гб, хотя я уже я не первый раз ставлю виндоус и у меня 400гб хдд. В чем проблема. Спасибо.

Илья

BIOS' у по барабану, сколько разделов, он видит только конкретный HDD. Смотрите свое разбиение диска, очевидно, программа ставится только на раздел С, или свободного места 3 гб.

Игорь Малиновский

Биос вообще никаких разделов не видит. Только физические диски. Опишите проблему подробнее. Что за программу вы ставите?

Дмитрий Хороший

он может не видеть в БИОСЕ второй ЖД, а комп его увидит