Ан
Анна

биос не видит сд ром

сд ром работает нормально. записал как раз винду, хотел переустановить но при перезагрузке биос не читает сд ром. залез в настройки хотел поставить сд ром первый, но там вообще нету сд/двд рома. не знаю что и думать. вся фишка в том что он нормально работает.

Артём

нет сд-рома, а что же тогда есть в ВООТ -е, прсто один хард что ли? -ну так кликни в него-появятся и сд-ромы.

Ро
Ромка

на флешку через UltraISO попробуй записать винду, в биосе поставить флешку и установить так

Евгений Бехтерев

скорее всего отключен порт к которому он подсоеденён а винде это не мешает его видеть