Ju
Justinas

Компьютер не видит СД-ром

Компьютер с виндой ХР, нет сидирома. Чтобы переустаовить винду, подключаю другой сидиром, так как с флешки загрузка не поддерживается.
Компьютер не видит сидиром. На другом компе проверяла - все ок и шлейф и сидиром впорядке. что делать?

Елена Ромашкова

обнули биос

Олег Мягков

почему с шлешки не поддерживается?
да, в биосе ф5, ф10, и если хард и сд на одном шлейфе, то поставь хард в конец! запали... может на херде джампер не мастер)