Alen4Ik *

как установить двд ром вместо сд рома если нет установочного диска, и после подсоединения выдает ошибку системы

Сергей Садовский

дык нарисуй эту ошибку

Олег Гаас

что-то в биосе неправильно ставится

Иван Асеев

Обычно устанавливается без проблем. Возможно подключение совместное, поэтому проверьте режимы (Master-Slave)

Дима Семёнов

ошибку в студию)

Анастасия Орлова

Тут установочный диск не нужен так как в виндовс уже заложен драйвер для привод . это сделано с учётом того что по мнению Майкрософт виндовс должна ставится только с диска. А ве правильно подключили. Скорее всего он не определяется в биосе.