Ол
Олег

где можно скачать драйвер для двд и сд ром помогите пожалюста очень нужно

Татьяна Багира

В Интернете можно скачать драйвера на специальных ДРАЙВЕРНЫХ САЙТАХ. Посмотрите там этот список драйверных сайтов. (Некоторые из этих сайтов бесплатные. ) Коллекции драйверов этих сайтов для самых разных устройств и для самых разных операционных систем.
Особенно смотрите на этих сайтах, если не нашли драйверы на русскоязычном сайте официального производителя. Обычно считается, что любые драйвера можно найти на сайте официального производителя. Увы, но это не так.
Например, официальный производитель может перестать поддерживать данное устройство, или таких драйверов может просто не быть на русскоязычной версии сайта, если они до сих пор не русифицированны. Или эти драйверы могут быть запрятаны в очень далеких закоулках официального сайта.

Вячеслав Смагин

а что такие уже стали выпускать?

Павел Дианов

драйвер на дивиди ром и сиди ром? охринет

Azamat Musoev

на него не надо драйвер

Кристина Ржевская

на них дрова не надо.

Alex

а разве такой драйвер существует я не знал даже