Наталья Голубева

Можно ли перепаять сд-ром стереосистемы панасоник на кардридер

(флешки) плеер старого образца. Система 5.1 работает только с диском (предпочитаю флешки) аудио входы TV и VCR работают как стерео (2 тюльпана) 2.1 и радио также. Хочу чтоб кард ридер встал вместо втроенного сд привода, плеер будет выдавать 5.1 (долби диджитал) http://www.4shared.com/rar/x-HJEZ1M/Panasonic__SA-HT335EE.html выдели ссылку и помести в командную строку инажми интер

Ирина Алмазова

По "цифре" соединить что ли? Ну не знаю.. . У кардридеров то и выхода такого нет.