Леонид Беляев

Не получил ответ на вопрос. В чем проблема?

Не получил ответ на вопрос. В чем проблема? Народ отупел? Первый раз попробовал воспользоваться ресурсом, и ни какого толку с него не получил. Мнение о нем упал в раз.

Вот этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/87176347

Xela™ - спасибо

Наталия Воробьева - не все за гранью фантастики, что непонятно тебе. Это называется "теоретическая механика".

Alexander Alenitsyn - да. именно. неинтересным. всем развлечения подавай. а о таком понятии как динамика ни кому не интересно думать.

Всеволод Попов - не все умничают кто разбирается по более твоего в таких терминах как например диагональный тензор инерции. Наверняка такие как ты и чуханят всяких там батанов. А хамство засунь себе поглубже.

Vadim Rusov

Начал читать твой предыдущий вопрос! Здесь подобный Яролаж не котируется! Такую ерунду дочитать невозможно, ни взрослым, ни детям! Не то, чтобы появилось желание дискуссировать!

Sveta Povolotskaja

Всё очень просто: вопрос показался НЕИНТЕРЕСНЫМ.
Здесь все свободны, и никто не обязан вникать в чужие, тем
более, такие длинные тексты.
Прежде, чем первый раз попробовать "воспользоваться ресурсом",
полезно было бы ознакомиться с тем, в каком виде задают вопросы
другие, более опытные пользователи. Тогда, может быть, не захотелось
бы писать "Мнение о нем упал в раз" (кстати, во сколько раз? )

Мила Попова

Что за вопрос-то?
Все знать чисто теоретически не возможно.
Видимо, аудитория либо не знала, либо не успела ответить на него.

Лена Шмакова

Вопрос большой, сложный, никто не захотел связываться. Просто в это самое время тот, кто тебе нужен, на ресурсе отсутствовал.
))

Татьяна Козлова

А ты вообще сам понял что спросил???? И каким образом в данном ресурсе на него возможно ответить????

Виктор Майоров

чтобы получить правильный ответ - надо задать правильный вопрос

а умничать можешь в другом месте, народ не отупел, это ты охуел

Константин Матвеенко

Попробуй задать в другое время. Часто бывает что нет соответствующих людей на ресурсе, а они часто обновляются. Еще важна четкая формулировка вопроса и локаничность - всем лень разбираться в бардаке слов. Ну еще интересность его - я, на пример, предпочитаю не отвечать на сотни вопросов школьников типа "решите мне мою домашку". Еще можно сделать вопрос лидером - скорее всего получишь больше ответов и мнений о форме вопроса xD

P.S. Тот вопрос я не смотрел, так что не конкретно про него говорю.

Анатолий Филиппов

да тут из всей оравы отвечающих умеют тензорами оперировать человек, может, 10. из них 6 не прочитали твой вопрос, ещё двое поленились прочитать до конца и не ответили, ещё двое ответили кое-как, поскольку непонятно, что же тебе на самом деле надо, да и опыта работы с компьютерной физикой из этих десяти ни у кого скорее всего нет. там, скорее всего, свои подводные камни. если хочешь нормального ответа - иди на профильный форум или хотя бы какой-нибудь такой или такой. ответымаилру располагают для вопросов, которые имеют очевидный ответ для какой-то группы отвечающих (хотя бы для той, у кого есть высшее, а не верхнее образование) , но по какой-то причине обошли тебя стороной, либо тех, которые гуглятся в течении минуты. для других вопросов они малопригодны.

Кирилл Королев

Я тоже иногда не получаю, но я же не истерю как не в себе)

Принцесса Ночь

Без ответные вопросы удаляются. Перезадайте вечером когда все дома.

Я вам ответил, теперь ваш вопрос будет висеть вечно.

И не пишите много в вопросе.