Очень часто много вопросов себе задаю, и тут же приходит ответ на этот вопрос, но именно на мой ни кого либо.
Бывают такие вопросы что я толком в словах не могу их разобраться, но тут же сразу ответ.
Вот чем старше становлюсь, тем начинаю очень людей чувствовать, именно то что они чувствуют я могу чувствовать, вот пример идет человек расстроенный, мне лиш хватит одного взгляда что бы почувствовать то что он, именно боль какую то чувствую прям. Очень быстро могу понять психику любого человека, и очень легко его на что то там разводить зная его психологию, что это?
Естественные науки
Почему мне в голову приходят ответы на вопросы которых сам не знаю?
Такая психология, причем не только у тебя . Вопрос возник, есть масса вариантов ,
что можно предположить но … не уверен ни в одном на 100%. Какой нибудь толчок,
намек иль полуслово … то первая реакция : «Да, это так» … особенно ,
когда печатно слово, иль кто нибудь уверенно с напором говорит… ) . Проверено не раз . Как говорится «вертится на языке» .
Только потом, если критично разобраться, будет реакция – проверить . ))
Большинство вопросов, на которые мне удаётся найти ответы, и мне заранее не бывает знакомым. Выходит, и меня в вашу когорту?
Мда, это дурной знак. Значит барьер между сознанием и подсознанием у вас дает сбой. Именно этот барьер и сдерживает монстров из подсознания. Когда барьера нет, то человек чувствует себя Наполеоном, гением, сверхчеловеком который знает ответы на все вопросы. Вам бы для начала к психологу обратиться. Почему для начала? А потому, что психолог помогает здоровым людям. А вот психотерапевт лечит нездоровую психику. Если вам на все хватает одного взгляда, то выбирайте уж сами.
Ты гений! Тебе в Сколково место!
Очень важно, какие это вопросы. Например, ответ на вопрос: Где купить пиво, легко приходит и в мою "гениальную" голову: ) А вот Вы попробуйте ответить на вопрос: Что такое темная энергия или, скажем, на вопрос, который напрямую связан с вашим: Как мыслительная деятельность связана с биологическими процессами и насколько они ее обуславливают?
Если Вы найдете ответы на эти вопросы, то Нобелевская премия Вам обеспечена. Вот еще ряд вопросов, которые волнуют человечество наиболее:
Как происходит регенерация органов?
Каков механизм внеполового размножения растений соматическими клетками?
Как вся наследственная информация помещается в 25 тыс. генов, имеющихся в нашей ДНК?
Можно ли объединить все законы физики?
Каков максимальный предел человеческой жизни?
Между тем, если Вы знаете, как говорите, ответ на любой вопрос, то, должно быть, Вы уже знаете ответ и на свой вопрос: )
Как происходит регенерация органов?
Можно ли объединить все законы физики?
Так в чем вопрос-то?
Я прочитал историю болезни, но не вижу вопроса?
Если вопрос - заголовок, то я отвечу: для того и мозг, чтобы отвечать на вопросы, ответа на которые не знаешь.
И да, постарайся почаще задавать вопросы себе, а не другим. Это полезно.
Мысли и ответы витают в воздухе.
Гугл в помощь на все твои вопросы