Естественные науки
Как меняются девушки после родов? В смысле мозга головы. Приходит мудрость или уходят шансы?
Сидоров, как роды могут прибавить ума дуре?
Во многих случаях с новорожденным столько забот, что на время происходит некоторый сдвиг в голове из-за бессонницы.
Уходят мозги, #ЯжеМать включается.
Как у прапорщика: "Как одену портупею - всё тупею и тупею".
что значит уходят шансы? шансы на что?
Ну они как бы уже не девушки 100% а женщины, думаю это основное отличае
на мудрость
в худшую сторону
Мудрость - именно она!!!

у всех по разному. Но меняются.
Мудрость, приходит к старости! И то, далеко, не ко всем!
Меняются, вся деятельность крутится вокруг ребенка, не думаю, что это есть мудрость. Ещё многие падают духом, что красота ушла, у моей мамы после родов начали резко выпадать волосы и зубы крошились, очень переживала и состарилась резко внешне.
Поэтому конечно идеально родить от 18 до 25, там проще все это проходит.
Роды никак не изменяют мудрость, потому что мудрость это анализ действий, ошибок и соответствующее поведение. Роды не меняют мозги - если была дурой, то дурой и останется. Если задумывалась о жизни раньше, то так же будет задумываться и после родов.
Меняется спектр задач - раньше это работа+гулянки/отдых. То с ребенком это работа по дому и уходу за ребенком и совсем чуть-чуть отдых.
ну было бы вполне логично, если бы биологически детерминированная ответственность за ребёнка прибавляла как раз осмотрительности, анализа действий, ошибок и поведения
Cидоров, не абижайся, но ты точно - Козёл.
после родов это уже далеко не девушка.
Меняются, как заложено природой.
А кто вовремя не меняется, тот теряет шансы.
Varis Arslanov
Владимир Костюк 2 недели назад
Оракул (90698)