Сергей Лебедев

Несквик. Мама знает, что выбирает?

Андрей

Ничего натурального, одни химикаты и консерванты.. . Зато вкусно. Люблю разные вкусные вкусности)))

Вя
Вячеслав

Ты сам понимаешь что за глупый вопрос ты задал... .

Александр Макаров

Несквик. -не продукт а реклама, которая больше всего запомнилась- некоторые виды рекламы- долгоиграющий продукт. Ненавязчивый мотивчик, забавные персонажи -расчёт на детскую психику, которые привыкают к брендам И впоследствии будут покупать продукты данной фирмы