Ленок Демьянова

ВСЕМ хорошего начала недели! ) вопросик для разминки.. . ЧЕГО нам всем не хватает, чтобы подчиняться своему.. . РАССУДКУ?))

я думаю, что СИЛЫ характера или силы ВОЛИ практически всем не хватает,
а Вы как полагаете? ) ИЛИ есть исключения? опишите.. .

Людмила Дроздова

Здравого смысла еще не хватает иногда

Игорь Титов

Трезвого ума, холодного рассчёта, здравого смысла, каменного сердца!

Андрей Силибаев

только им и живу!! !
всегда на 5!

Александр Михайлов

Очень часто- терпения!

Владимир Соколов

вам мужественности (не путать с мужеством) не хватает, вы как женщины принимаете решения идущее от сердца )
а у мужчин наоборот, рассудок рулит, не хватает немного чувств ))

Доброго дня! )

Алексей Никуля

я вполне пунктуален. случайности в моем поведение кране редки

Елена Бедарева

-того что есть у других..., а у вас нет...)))

Evgeniya Poznikova

В том-то и дело, что мы подчиняемся своему рассудку, который часто не туда ведет... А вот управлять своим рассудком не хватает здравого смысла или интуиции...

Александр Кадин

Нам трудно устоять перед искушением.. . Между "хочу" и "нельзя" всегда существует лазейка "ведь я только попробовать"... Здравствуйте, Ева!..

Вячеслав Гостев

привет Евушка ! ) лично мне сна не хватает . не высыпаюсь, от этого и голова плохо у меня работает .) а так я хоть куда, хоть и разменял уже восьмой десяток .