Слава Вмф!!!

У меня оч строгие родители, я во всем их слушаю, силы воли не хватает сделать по-своему, а как поговорить не знаю..

мы с моим парнем вместе жить хотим, а они против, не могу с собой ничего поделать.. не хватает духу с ними поговорить, да и он им не особо нравится..

Ольга Москвитина

Если тебе нет еще 18, то живи с родителями и скажи спасибо, что они не заставляют дома сидеть при том, что им парень не нравится.
А если уже есть, то собирай вещи и уходи к парню, потому что рано или поздно придется все равно принимать решения самой.

Но, судя по фото, тебе далеко до совершеннолетия, так что радуйся жизни, парень потерпит))

Анна Зверева

тебе сколько лет?

Ксения

Тебе же не с родителями всю жизнь жить. Если уже есть и образование, и свой доход, делай как хочешь. Парень хороший-живи с парнем.