Ник Тумановский

Сколько вы бы хотели детей, если бы денежный вопрос не стоял?

т. е. вы были бы настолько богаты, что и внукам бы на безбедную жизнь хватило бы?

Татьяна Навицкиене

двое есть и больше не надо. Хоть обсыпте золотом.

Ba
Bad

Два. От финансов, я думаю, это совершенно не зависит. Я хотела двоих, двое у меня есть. Есть финансовая возможность иметь больше детей. Но меня не хватит физически и морально. Родить не сложно, но как разорваться между ними?

Никита Коршунов

У нас денег хватит на большее количество, чем запланировано. Материальная сторона ведь не единственный фактор планирования семьи.

Кр
Кроль

Даже при остро стоящем денежном вопросе у меня трое детей)) )
А уж как бы я расплодилась при бешеных деньгах- боюсь и предположить)))

Турал Гулиев

пять. . а при чем тут внуки? я и их должна обеспечить? фиг с маслом))

Сергей

у меня сейчас один. два - это максимум. и вопрос не в деньгах, а в том сколько здоровья отнимает беременность и кормление.

Надежда Пискарева

Троих. Двое уже есть)))

Саша Дроздов

Много-много. Лишь бы здоровья на них хватило. Дети - это самое большое счастье.

Эмма Шлотгауэр

трое или четверо. Минимум трое, максимум четверо.

Shain Khasiev

троих. старшую девочку, и 2 младшых парней

Elena Orekhova

только двоих (как и есть сейчас) . на бОльшее количество детей меня не хватит морально.

На
Наташа

Хотела двоих, но будет трое, больше нисколько не хочу .Теперь только внуков, но это не скоро .

Ан
Анюта

Троих или четверых.

Mister Elephant

Имеющихся двоих.

Ир
Ирина

двух (изначально хотела)))) но у меня трое)))) мне хватит.
зЫ :дело не только в деньгах ведь

Олеся Скворцова

двоих, мальчиков))

Джамиля Сотавова

денежный вопрос для меня ни когда не стоял на 1 месте, деток хотелось бы 3....это в идеале, но думаю хоть бы 2 получилось.... это видимо будет приделом....

Наталья Дюрина

чеб больше тем лучше! Пока трое хочу - ну а если будет больше не против буду, а наобород за! дети - радость.

Станислав Бушев

Не знаю, 7-10 наверное.

Сергей

двоих - девочку старшую, а второго мальчика 😉

Маруся Гончарова

троих это максимум)

Элеонора Каширская

два сыночка и лапочка дочка))))

Алина Шлуинская

Двое. . и они у меня есть.
От денег это не зависит. Мне физически сложно, а не материально...

Ал
Алек

Мой максимум это двое детей в независимости от мат положения! Дома дет сад не хочу, в жизни масса всего по мимо роддома. Так что ни какие блага мира не хаставят меня родить больше двух детей.

Любовь Саверская

Столько сколько Бог бы дал..

Камолжон

Видите россияне не готовы рожать детей даже при денежном достатке. Умирает матушка Россия....

Irina Klimokhina

Один ребенок это не ребенок - двоих - Дочьку и сыночка!!!!

Семён

троих

Катя

Присоединяюсь - трое, это самый оптимальный вариант)

Татьяна Быкова

Нисколько, жил бы без проблем, для себя, наняв домработницу.

Екатерина Рудакова

два.
Парень - наследник бизнеса
Девочка - просто принцесса

Денис

Столько, сколько бы родить было возможно. Чем больше семья, тем лучше.

Марина Удовенко

психике хвотило бы троих

Надюха Злобина

Для меня как-то этот вопрос с деньгами не связан. Один сын есть...

Варвара Серикова

четверых или пятерых. Жили бы в загородном доме) ) Выращивали бы курочек и коровку) ) Был бы огород, свое хозяйство) ) Всё своё натуральное, домашнее и дел ежедневных полно) ) Для семьи своей любимой.. ) Но увы.. . отсутсвие финансовой поддерки, реалии жизни в городе губит все мечты на корню. . ни хозяйства, ни дома, ни детишек..

Илья Кутепов

двоих точно и наверное бы еще приемных взяла, раз уж дом полная чаша и не на одно покаление

Светлана Савушкина

Сколько земля выдержит

Eвгения Сердюк

Один ребенок-эгоистом вырастет, два-соперничество и вражда, три-если одного пола, могут дружить

Админ

Все равно один, даже если буду богатой

Ирина Поддорогина

Трое, чтобы хватило дать им внимание, общение и все что нужно для хороших отношений в семье!

Алексей Севостьянов

сейчас у меня двое, думаю, что двое...

Olga Zala (Соловьева)

двоих: мальчика и девочку. Больше не надо-я не очень чадолюбива)