Беременность и роды

а есть здесь женщины кто не хочет детей?у меня 2 вопроса к ВАМ)))

1 - почему не хотите? 2 - а если всё таки беременность - то аборт?или будите себя насиловать и родите?
Л. Г.
НЕ хочу больше детей, один есть. Не хочу потому что НЕ ХОЧУ!! ! Работала 7 лет в дет. саду дети надоели! Что поделать такова правда жизни!
Да, сделаю.
Нилуфар Ходжаева
Лучший ответ
1. Не хочу, троих достаточно.
2. Пожалуй сделаю аборт, по многим причинам, включая материальную и жилищную.
а я просто зашла почитать ответы и поржать))
Май Май
Л. Г. нашли что нибудь смешное?
А Вы можете сформулировать, почему нужно хотеть?:)
Дилфуза Юсупова а тут и формулировать не нужно,это естественно.материнский инстинкт отсутствует только у кукушек,и то не в полной мере
поому что дети - не больше чем продолжение рода, и их рожают только потому, что все так делают. буду рожать
1) Потому что уже есть маленький ребенок и о втором думать пока рано
2) Если все же забеременею сейчас то скорей всего рожать, но сильно к этому вопросу ни я ни мой молодой человек не подходили.
Туяна Зубкова
1.фигуру портить не хочу, не хочу ответственности, их соплей плача и т. д.
2.ну а если залечу аборт не сделаю.... ну хотя бы потому что хоть один ребенок у меня в жизни должен быть....
С чего вы взяли, что беременность-это насильство над собой. Быть беременной-это отдых!!!
Л. Г. вы вопрос читали?я говорю про тех людей кто не хочет...а если не хочет и делает это значит противоречит сам себе,то естьнасилует грубо говоря себя....и если честно я когда беременная была не особо заметила что это отдых..постоянно ходить к врачу,спать не удобно,у некоторых токсикоз,да плюс еще и пузико тяжелое на последних месяцах-тож не особо легко...а потом еще и спать никак неудобно...
1.Не хочу терять свою свободу и независимость, не хочу бессонных ночей, обкаканых памперсов, не хочу развлекать днём и ночью ничего не понимающего человека, не хочу вечных истерик "хочу то", "хочу это", беспокоиться что мою дочь износилуют "отморозки" в подворотне, не хочу узнать, что мой сын стал наркоманом. Не хочу в старости жить и знать, что мои детки не дождутся пока я сдохну, чтобы завладеть моей квартирой. А вот теперь подумайте не сильно ли дорого обойдётся стакан воды, которого мне возможно ни кто не поднесёт, потому что дети могут жить далеко. Только не надо говорить, что всё дело в том как я воспитаю. От этого мало чего зависит. Всё ровно это ни кто никогда не оценит.
2. Если забеременею, то однозначно аборт, насиловать я себя не стану ни за что.
My Love -_
я вообще не хотела, а замуж вышла и так захотелось, сыну 2 года! сейчас понимаю что сильнее любви на свете нет, чем к ребенку! Перенесла КС трудно восстанавливалась, решила что второго ни за что, только аборт! и вот снова забеременела и когда узнала что опять во мне кто то растет - аборт никогда в жизни! уже 13 неделек и очень жду! Вот так бывает))
1- не хочу больше детей, т. к. есть маленький сынуля.
2-да, сделаю
Елена Наумова
а я зашла поплакать.... это ужасно, что женщины так думают. дети это счастье
Юля Куль а ещё цветы на могиле родителей...
Марина Кузнецова бесят такие сопли
1-неготова, нехочу, не проснулись материнские чувства
2-рожу (аборт страшное дело, нехочу гореть в аду)
1- не пришло мое время
2- рожу конечно (и я не думаю что это насильство над собой) , но пока ОК не подводили
Л. Г. ну я насиловать всмысле-если уж не хотите...то есть если не хочешь-но делаешь..всё таки как то не правильно...