Лена

А если невеску мама не научила пол мыть ,имеет ли права свекрёщща писать жалобу той маме?)) или переучивать??))

Максим Бухалов

Свекрещща её имеет право носом в грязный пол тыкать, как кошку в..сами знаете что.))))

Todasca

Свекрёщща! Помой полы сама! Нервы целее будут!)))) )
А невестку используй на тех работах, к которым она хорошо приспособлена)) ) Разделение труда- двигатель прогресса)) )
З. Ы. Меня вот в родительской семье научили полы мыть на пятерку)) ) А ненавижу это занятие лютой ненавистью)))

Дмитрий Янушевский

если мама вырастила у дочки красивую жопу, то полы не главное)) ) сын будет счастлив))

Ев
Евгений

Свекрёщща не имеет вообще никакого права совать свой длинный нос в дела молодых... Ничего, не зарастут грязью..

Лена

невестки и женихи не должны жить с родителями

Игорь Митрофанов

ага и будет у них война на всю жизни-пусть молодые сами разбираются.

Re
Renat

не-нет-нет! и вообще. . за 101км ее)) )
чем дальше от нас родители (особенно второй половины), тем сильнее мы их любим)

Наталья

Только личным примером показывать))

Елена

Только никаких жалоб ни в коем случае! Только хорошие отзывы!
Попробовать переучить можно - если невестка сама захочет. Т. е. сначала намекнуть как - то.. . а лучше всё - таки вообще не трогать. Или спросить типа : "Милая, ты вот как полы моешь? Мне интересно, как это делают другие" - ну, если уж вообще нестерпимо.
А вообще сейчас молодые не терпят, если в их жизнь вмешиваются.

Привет Alexandr

радуйся, есть повод позудеть и побубнить. =0) а то ведь и не придраться к некоторым, а так хочется.))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лена

бежать надо на отдельную квартиру от такой свекрови))))

Сергей Блинов

Полы мыть научится в любой момент, а вот отношения : мама-дочь-свекровь-невестка= всем Вам долго учиться.

Александр Цельбель

а то! я б если че сама научила! ибо не фиг моему сыночку грязью зарастать)) )
но жалобу в письменной форме маман бы отправила))

Санечка Новикова

Свекровка должна считать за счастья, что сына её осчасливила сея особа... вовсем угождать, слова поперек не говорить.. и не забывать спонсировать каждый месяц (чаще не возброняется).. учить-нельзя, она кладезь ума и красоты (

Юра Крутелев

невестища свекровушку сама бы поучила, только у свекровки мозги для учебы не годятся ( мою милую свекровку это не касается)

Tigran Arutunyan

да пусть пишет... бумага всё стерпит)) )
а что нужна особая технология для этого...

Светлана Заикина

А то! Пусть напишет жалобу и отправит письмом с уведомлением!!!))))))))))))

Оксана Гусева

ага, свекрищщу то забыть спросили)

Alexandr

свекрище нужно научиться не лезть в дела молодых. сами справятся