Ина Чолаку

ЛЮДИ! да это трындец какой-то!! ! ну умер Чавес, пухом ему земля!! ! при чем тут наши дамы-то?

Госфлаги в Беларуси в связи со смертью Чавеса будут приспущены три дня, на телевидении и радио отменят развлекательные передачи

сижу.. . жду "Лебединое озеро"... ничего не напоминает?

О-Ля-Ля

а кем теперь восхищаться. Молодец Ваш Батька !!!

Ольга Федосеева

Флаги это - фигово! В преддверии 8 марта, должны быть штаны приспущены....

Mister Pak

Что ж поделать.. . Белорусский слон- лучший друг венесуэльского слона...

Анастасия Кондрашова

С ума посходили, что ли? Ну какое отношение Беларусь имеет к Венесуэле?
Смотрите российские каналы))

Александр Автаев

Все нормально. Батька знает кто был настоящий сильный лидер, который ни кого не предовал в том числе собственный народ. Своим решением он показывает уважение к таким людям как Чавес. Респект!

Лида Юмашева

согласна.. сегодня прочитала, так чуть не упала... день траура на 8-е марта... одуреть

Зарзабон Зарзибон

Во дают! Лукашенко жжот!)))

Димарик Дарманчев

я думаю зря это батька сотворил. Чавес любил женщин и не простительно батьке подобные выпады против Чавеса! !
Но как сказал один словоблуд-хотели как лучше, а получилось как всегда!

Светлана Сорокина

да я ваще была удивлена чтов беларуси разрешено предпринимательство.... так что мну это у вас не удивляет

Natalia Alexandrovna

Боже мой, я беды не вижу. Праздник отметим по любому и в дружном коллективе сегодня соберёмся у кого нибудь, и дома. Смотреть будем российское телевидение. У мужа на работе корпоратив. Ну флаги у нас спустили и что? Праздник что ли испортился? Вам какой убыток? Кто "Лебединое озеро" смотреть заставляет?

А@
Ангелочек @@@

не знаю, наши видать по сравнению с вашими еще не в конец умом тронулись, а вообще че за хрень, причем тут Чавес и беларусь? я бы им там такую хрень подняла...

Серега Кресников

Ну все можно понять.... но не на три же дня!! ! Жестко там у вас)

Fb
Fbmvika

У нас всё спокойно, без траурных церемоний.... Что приятно))))

Zoros Go

Батько ужо на пути к коммунизму... молоток!)))

Роман Филиппов

А у Вас что, кабельного ТВ нет?

Ольга Сенниковская

Не поняла, причем тут Беларусь? Да, жалко человека, молодой ушел...

Александр Зубряков

Да за что же так Вас Батька то ваш так не любит. С ума сойти можно.

Евгений Грачев

Фигасе... вот это он исполняет) )
Не удивлюсь, если спиртное завтра у вас продавать не будут.
Он это умеет делать)
Я помню года 4 назад приезжала к своим зимой, так 14 февраля запретили даже пиво продавать.
Суровый белорусский бацько))