Светлана

Мужские носки и презервативы стоят почти одинаково. Почему не сделать носки одноразовыми? Надоело уже, ноют здесь о

нестираных мужских носках. Купи ему одноразовые. Хватит ныть!

Татьяна Леонтьева

Еще кто то носки стирает?

Alone Black Wolf

Да, цены на презики взвинтили пипец просто.
А потом рекламу на каждом канале пускат, мол СПИД существует.
А кто нибудь подумал, от куда у подростка, или бедного человека 80р на пачку резинок?
Это только одна пачка, максимум на три раза. А потом ещё 80р надо.
Вот поэтому и плодится зараза. Правительство само своими дичайшими ценами способствует этому.

Юлия Гененрайх

Сделай милость . Изобрети, Я тебе первый скажу спасибо .