Sergey
Sergey

Было у вас когда-либо такое?

Однажды мне приснился сон и в этом сне я встретила парня с которым мы познакомились и проводили вместе время. На утро от сна у меня было прекрасное ощущение и я весь день будто летал, мне хотелось продолжения этого сна. Как ни странно на вторую ночь подряд мне приснилось продолжение с не менее интересным сюжетом и снова весь день я летала и думала о 3 части! И 3 часть свершилась, только в ней мы обменялись номерами телефоном. Проснувшись, я сразу же набрала этот номер. Попала в другую страну к незнакомому парню. Сначала не знала как объяснить ему откуда у меня его номер, но потом мы разговорились день за днем и я рассказала что во сне мне некий молодой человек дал этот самый номер и моему удивлению не было предела когда он ответил что тоже во сне дал номер некой девушке. Когда мы добавили друг друга в сети, оказалось что он и я из наших снов. Вот так бывает, Теперь когда у нас спрашивают как мы познакомились, переглядываемся и не знаем что ответить.

ОД
Оксана Дендиберина

красивая сказка!)

Ма
Малаша

круто, это наверно ваша судьба....

Юля
Юля

Фантастика какая-то...

ДМ
Денис Махмутов

прям Лост какой то) )
нет, не было... хотя как то раз моя фантазия придумала девушку... и через пару дней увидел... похожую на 80-90%, это было необычно))

Анастасия Голубева
Анастасия Голубева

Сами придумали? Или плагиат?

СА
Серёга Ашихин

Говорят во сне путешествует наша душа. мне было приснилось что я приеду в москву, и здесь останусь. он сбылся через 8 лет.

Жа
Жанна

Раскрою тебе тайну малыш, это был Я.

ИЛ
Ирина Лубсанова

данная ситуация тоже сон, да? типичная история сказочной любви

Алла Пылаева
Алла Пылаева

судьба злодейка

АГ
Анна Груздева

У меня было так... я с друзьями отмечаю днюху... ля.. ля. ля... это было на острове у нас в городе... потом пошли гулять... музыка... все навеселе... девушки... в общем все класс.... нашли уютное местечко и.... я сам не понял как сказал -Я ПОШЕЛ ЗНАКОМИТЬСЯ- сначало все восприняли как шутку... но када я повернулся и пошел стали орать... ты чего с ума сошел и тд... в итоге все остались в шоке что я просто без обьяснений и молчком ушел... хотя 3 самых близких друга пошли за мной (просто шли сзади не в понятках)... потом как мне обьяснили... все подумали что я чтото покурил (я не курю и наркотик ваще неперевариваю)... в общем я в этом трансе ходил от лавки к лавке в нашем гор центре... даже взял неск телефонов... НО.... в итоге не с кем из них в тот вечер почемуто не остался... а пошел дальше знакомиться... и встретил!! ! первую неделю мы не спали 24 часа... гуляли вместе.... Уже 4 года вместе!!!!

ФМ
Фатима Мамсирова

Верится, конечно, в это с трудом. Но отрицать тоже нельзя. В любом случае, рада за вашу интересную судьбоносную встречу или хорошую воображалку)))

Алексей Ивахненко
Алексей Ивахненко

сказочница)))) )
но интересная))

Похожие вопросы
посоветуйте фильм глубокий - либо про отношениЯ либо про спорт
посоветуйте мотивирующий фильм какой либо - про спорт либо про карьеру) спасибо )
Вчера позвонил, сказал либо мы в месте либо не звони мне больше. А сейчас очень тяжко)))
Это так и есть: "Волей мужика, именно волей мужика женщина либо г-но, либо жертва, либо женщина, либо любимая! "?
Девушка поставила перед выбором, либо качалка, либо она.
Либо девушки красивые либо умные. . ну че ж так скучно то а?
Большинство людей, которые здесь, либо одиноки, либо несчастны, ведь это так?
мой молодой человек поставил мне условия. либо я удаляю WOT либо мы расстаемся (((.
Почему парни либо умные, либо добрые?
"Мужчина как общественный туалет, либо насрано, либо занято?)))