Saper Anonymous

В данный момент я не работаю и узнала, что беременна, получу ли я пособие на малыша до 3 лет и единовременное на рождени

Алексей

Сергей, ты получишь не только пособия по рождению ребёнка, но и миллион долларов, как первый родивший мужик. Впрочем, наверное, уже и не мужик...

Нина

Пособие по БиР и пособие на ребенка до 1,5 лет вы не получите. Для этого надо работать на момент рождения ребенка, или учиться. А вот все остальные выплаты вам обязаны заплатить, для этого обращайтесь в соцзащиту

Ан
Анна

Получишь и единовременное пособие при рождении ребёнка и пособие по уходу за ребёнком до полутора лет. До трёх лет не получают.

Ва
Валентина

Ну - реплики насчет Сергея простите им, это развлекательный сайт, сама иногда грешу этим. Это - не платная консультация. Разовое пособие на рождение ребенка получит ваш муж после рождения ребенка. До 1,5 лет вы получите пособие в соцзащите. До 3 лет пособие введено не везде, только в регионах с низкой рождаемостью. Это можно узнать у себя в соцзащите. Семья должна быть малоимущей.

Иван

Сергей, мужЫк. Даёшь мужЫка!

На
Наталья

да обратись в собес по месту жительства

Mike

от соц защиты получишь все. не до 3 лет а до 1.5 года.