Al
Almanack

работаю на РЖД вопрос внутри

работаю по скользящему графику, день, ночь (по11 часов), 2 дня выходной. В феврале должно было быть14 смен, т. е. 154 часа. Отработала 8 смен и сняли на курсы повышения квалификации на 2 раб. недели (80 часов). Вопрос :как мне должны оплатить 8 смен отработанных смен? Сижу на окладе примерно 20000 руб.

Екатерина Нежура

Я очень рад за Вас

Владимир Петров

Совет:
Для того, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, жми на кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняешь все поля и выкладываешь грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями

Каламкас

Оклад и заплатят. Переработки нет.