Татьяна

Может кто знает? Сколько в среднем получают актеры в Pоссии? и почему их ганарары не такие большии как в Аерики?

Ме
Мехровар

Не знаю сколько они зарабатывают, но американские фильмы собирают сотни миллоинов долларов в прокате, поэтому актерам и платят много

Анастасия Рыбачук

В США на создание фильма тратят 10 - 200 млн. $. В стоимость которых входят гонорары, ну и как сказал Алекс - касовые зборы по всему миру очень велеки. На руские фильми никто не ходит в кинотеатр не покупают Двд (в других странах)