Ки
Киса

Можно ли ставить на автомагнитоле придахранитель 20А на + и - автомагнитолы? Пожалуйста можно побольше ответов. Авто мото

Ля
Ляззата

Предохранитель ставится для защиты магнитолы от замыкания. На минус он тебе зачем? А насчёт 20А, смотри что на магнитоле написано, можно и киловатник поставить только понту от него?

С.
Сергей ....

НЕт там должен стоять 10А только на плюсе! на минусе не должно!

Александр Агапов

как правило 10А

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

от двух предохранителей вреда не будет
номинал - смотри на самом мафоне

Семен Бычков

да хоть на 30 ставь если ничего некоротит

Павел ____________

на минус бесполезно ставить