Андрей Устиновский

Хотим поехать в Театр на Таганке на машине. Кто-нибудь знает, куда там можно поставить машину? Можно и платно.

Кто-нибудь знает, куда там можно поставить машину Можно и платно.

Т. A.

нету там нормальных парковок, лучше на метро-там от метро до театра 100 метров

Ол
Оля

Перед церковью или на Нижней Радищевской. По верхней Радищевской, около театра, ездят эвакуаторы.

Anar Rustamov

там пешеходам тесно