Омилжон Хусанов

Вопрос для наркоборцов

Есть такой лозунг: "Убил барыгу -- спас 10 жизней". А эти жизни стоили того, чтобы их спасать? Ведь люди сами употребляли наркотики, зная, что это вредно, и совершенно умышленно.

Юл
Юлия

повязаны с властью

Нина

Посадить на кол на красной площади и поджечь таких людей

Никки Занудович

а ты не тех обдолбышей спас, а членов их семьи, они то за что страдают?

Сергей Емельянов

тут тонкая грань- продать-значит нажиться ...а наживаться на ком то не есть хорошо, ..а такой лузунг первый рз слышу.... То есть убийство одного человека -это нормально, то есть 10 человек-это плохо убить, а одного-это норма? так я лозунг поняла?
И я кстати никогда не видела-чтобы уговаривали или навязывали кому то наркоту, а то что сами просили дать-это видела
Хочу уточнить о себе- я не торгую, и не торговала, а бросила давно употреблять, более 10 лет.... и есть свои соображения на этот счет.
Борец- к вам лично обращаюсь-ищите ответ в ближайшем отделении милиции... вот откуда ноги ростут, у барыг частенько именно из ближайшего отдела товар

Kuba Mamitov

Вот когда ваш ребенок соблазнится на уговоры "разок попробовать" - тогда посмотрим, что вы будете говорить о стоимости его жизни.