Elena Antonenko

Вопрос по slando.ua?

Подскажите пожалуйста. Сколько будет примерно стоить проект, как slando.ua? Смогу ли я сам его обслуживать? В общем расскажите, что нужно для этого...

>Сколько не знаю. Но дорого и его врятли кто-то продаст.

Нет, нет я хочу создать (заказать) подобный проект...

Ек
Екатерина

Балдею.
Вы вообще понимаете сколько стоит данный сайт?
Вот пример оценки данного сайта 245 000 $ и то это приблизительная стоимость я уверен что его не продадут за сумму в 10 раз больше чем данная оценка так как она не верна даже на 10%

http://mysitecost.ru/slando.ua

Что касается обслуживания подобного ресурса. Один человек просто физически не сможет справиться даже на 5%.

Прямицын Денис

Сколько не знаю. Но дорого и его врятли кто-то продаст.

Ань Фыонг Фам

3000$ для его создания хватит. Вполне сможете сами его обслуживать, ежемесячно тратить на него порядка 500$ на рекламу в течении хотя бы трех - четырех месяцев. Возможная выручка при стандартной раскрутке от 500$ в месяц минимум, при хорошей раскрутке от 1000 и выше, и при рекламе по TV может достигнуть и 2000 - 3000$