София Живилова

Вопрос по открытию аптечного пункта. Вопрос объемный.

Есть желание открыть аптечный пункт. Очень много вопросов и недопониманий.
Город областной, численность населения 325 000 человек.

Планирую взять кредит. С чего начать?

1. В статьях пишут, что сначала нужно найти место. А если место нашлось, но не подтверждают лицензию, то получается зря проплатила аренду? Как быть с кредитом? Кредит, например, дали... а вдруг лицензию не подтвердят? ! В общем, расскажите поподробнее (знающие люди) с чего начать и как организовать этот процесс. В голове сумбур.

Андрей Тарасов

Лицензия в данном бизнесе - это самый серьезный вопрос. Сначала узнай условия, требования для получения лицензии. Прикинь, ты сможешь выполнить эти условия. Посоветуйся со специалистами. которые выдают эти лицензии.... Если будешь уверена, что сможешь получить лицензию. тогда можно подумать и о самом бизнесе. Ведь если вложишься, а лицензию не дадут - все потеряешь и точка!

Ирина

лезть в такой бизнес начиная с кредита это 99.9% крах!