Екатерина

Как просмотреть фото в оригинале на сайте slando.ua? Там максимум 1000x700px

Всем привет! Пожалуйста помогите кто знает как на slando.ua как просмотреть фотографию в объявлении в оригинальном размере те которые загрузил продавец (автор) . На самом сайте написано что фото загружают 2000x2000px а в итоге 1000x700px фото получается очень маленькая, очень нужно. Может кто знает хитрости или выход один писать автору выслать настоящие фотки. Просто нужно дом посмотреть, а на фото что в объявлении не посмотришь толком. Да и эти здоровые их буквы бесят. Заранее спасибо. Буду благодарна за помощь.

Константин И.

писать автору выслать настоящие фотки

Ок
Оксана

никак.
пока автор не покажет.

Зу
Зулхарнай

ua - это страна 404