Александр Юрьевич

как от платфориы ржевская доехать до поворово 2

Женя

1. Перебраться со Ржевской на Рижскую, оттуда электричкой до Поваровки (расписание), далее пешком до Поварово-2.

2. Электричка до Каланчёвской (расписание) => перейти на Ленинградский вокзал => электричка до Поваровки (расписание), далее пешком до Поварово-2.

3. Выйти к метро "Рижская", доехать на метро до "Комсомольской" (Ленинградский вокзал) или "Петровско-Разумовской", далее электричкой до Поваровки, далее пешком до Поварово-2.

4. На метро от "Рижской" до "Речного вокзала", оттуда автобус 437 до остановки "ДЭУ".

5. Электричка от Ржевской до платформы Ленинградская (расписание) => выйти к метро "Войковская" => автобус 440 до остановки "ДЭУ".