Наталья Сенчишина

как на метро в москве доехать от щелкино до 2-звенигородской, 12??? ...

Ольга Хан

нат такого понятия в Москве как "щелкино". Есть городской автовокзала на м. "Щелковская" - если вы это имеете в виду, и то в простонародье он зовется "щелчок".
На метро от "Щелковской" до "улицы 1905 года" с 2 пересадками:

выход с "5 года" с последнего вагона из центра и пешком через подземный переход по направлению к издательству и дальше 2 квартала, 10 минут - http://n.maps.yandex.ru/-/CVrbnNnE

Наталья Калинина

зайди в него сядь в электричку и едь

Kr
Krembaher

А где в Москве Щепкино?

Лена Зеленина

А что такое Щелкино?